Maler des 18.(?) Jahrhunderts
Der Tod eines heiligen Mönchs, angeblich der Tod des heiligen Bruno, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm , gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Maler des 18.(?) Jahrhunderts
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |